Appartement 1 chambre 121 m² Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$404,718
$3,345/m²
;
In CRM: 193780
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/04/2026

• Adresse
    Phra Tamnak 6, 440 View Talay 3A

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,345/m²
  • Sol
    Sol
    19
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    121 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    25

Description

Afficher Talay 3 B est situé au 6 Pratamnak Street, avec accès privé à la célèbre plage de Dongtan. Équipements en vue Talay 3 comprennent ascenseur, parking, sécurité 24h/24, vidéosurveillance, piscine, services de blanchisserie, de nombreux marchés, restaurant. Les frais d'entretien mensuels sont de 20 $ par m2.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?