Appartement 3 chambres 196 m² Choeng Thale, Thaïlande

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale
$1,31M
$6,694/m²
;
In CRM: 180169
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/04/2026

Prix ​​par m²
    $6,694/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    196 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1

Description

Trichada Sky Villas est un nouveau 3 projet du développeur, il se compose de villas modernes de haute qualité. Le projet est calme et calme grâce à son emplacement, loin de l'agitation des zones plus encombrées de Phuket. L'architecture est simple et fraîche, avec une palette de couleurs blanches et beaucoup de plantes tropicales et de fleurs. Le projet compte 23 villas. Villas avec grandes piscines privées et jardins tropicaux autour des villas. Vous pourrez profiter d'un séjour sur la chaise de salon ou dîner avec votre famille dans le coin repas extérieur. Trichada se compose de villas d'un étage avec une piscine située dans des jardins tropicaux luxuriants. Les villas se composent de 2 ou 3 chambres, d'une superficie de 100 à 150 m2, qui sont situées sur un terrain de 280 à 490 m2. m, respectivement, chacun avec sa propre piscine et parking. Le concept du projet offre une atmosphère relaxante et se sent chez soi. Le promoteur a développé un plan de villas d'un étage afin de vous fournir une intimité complète de votre maison à Phuket.