Appartement 1 chambre 47 m² Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$430,741
$9,165/m²
;
In CRM: 180032
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/04/2026

Prix ​​par m²
    $9,165/m²
  • Sol
    Sol
    35
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    47 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    45

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Choeng Thale, Thaïlande
Appartement 2 chambres
Choeng Thale, Thaïlande
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 64 m²
LAY22950 Cet appartement est un choix pratique pour quelqu'un qui apprécie l'espace, la lum…