Appartement 2 chambres 84 m² Rawai, Thaïlande

Rawai, Thaïlande, Rawai
$466,982
$5,559/m²
;
In CRM: 179945
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/04/2026

Prix ​​par m²
    $5,559/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    84 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Appartement entièrement meublé avec vue sur la piscine et la verdure tropicale. Appartement avec deux chambres, deux salles de bains et une terrasse spacieuse pour la détente. Le salon ouvert est combiné avec la cuisine et la salle à manger. L'appartement dispose également d'une chambre supplémentaire qui peut être utilisée comme un bureau ou pour stocker des effets personnels. L'appartement est enregistré en franchise - 100% propriété privée. La société de gestion offre un service de location au propriétaire pour recevoir un revenu passif toujours élevé de la livraison, si le propriétaire ne planifie pas la résidence permanente.