Appartement 3 chambres 370 m² Si Sunthon, Thaïlande

Thaïlande, Si Sunthon
$976,215
$2,638/m²
;
In CRM: 179904
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,638/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    370 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

Les villas sont entourées d'un bosquet de hevea, dans la région de Pasak, Bang Tao Beach Villa de deux étages, avec une terrasse sur le toit, où un barbecue et un espace de loisirs sont situés séparément. Au premier étage la piscine avec sortie de la chambre principale et du salon

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?