Studio 1 chambre 36 m² Choeng Thale, Thaïlande

Thaïlande, Choeng Thale
$174,363
$4,843/m²
;
Dernière actualisation: 13/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,843/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    36 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    36 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2028
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6