Appartement 1 chambre 66 m² Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya, Pattaya
$244,411
$3,690/m²
;
Dernière actualisation: 20/03/2025

Prix ​​par m²
    $3,690/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    66 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2011

Description

Je serai récompensé, demandez-moi les éclaboussures, la disponibilité, les prix, les promotions et les conditions de calcul actuelles doivent être clarifiées à la date d'appel !!

Pattaya.realestate. Patenty d'investissement! Ф фхолilles!

* важно - фрихолд

* проект контролируется государством

œil p> 📍таиланд: патайя: бангламунг

ощие цены б батах: 8 200 000 - 36 750 000 Bat