Villa 4 chambres 406 m² Choeng Thale, Thaïlande

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale
$1,18M
$2,901/m²
;
Dernière actualisation: 23/01/2025

• Adresse
    Soi Pasak 1

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    406 m²

Description

Nos villas de 4 chambres sont conçues sur mesure avec nos clients selon leurs souhaits et exigences. Le nombre de parcelles disponibles étant limité, veuillez soumettre une demande si vous souhaitez de plus amples informations sur ces villas uniques.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?