Copropriété 1 chambre 48 m² Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya, Pattaya
$182,353
$3,799/m²
;
Dernière actualisation: 08/02/2025

Prix ​​par m²
    $3,799/m²
  • Sol
    Sol
    12
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    48 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2016
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    20

Description

1 chambre 1 salle de bain en 1 tour Pratomnak

Type: 1 chambre 1   salle de bain
Taille: 48 m2 quota: quota étranger   plancher: 12 Th
Frais de transfert: 50/50  

Aperçu de 1 tour Pratomnak dans Pratomnak, Pattaya 1 Tower Pratomnak est un projet de condo, développé par un développement de groupe , located at One Tower ซอยพระตำหนัก 4, Na Kluea, Amphoe Bang Lamung, Chon Buri Province 20150, THA. La construction de 1 tour Pratumnak a été achevée en décembre 2016. Le condo comprend 20 étages et 31 unités.

Installations
Les installations de 1 tour Pratomnak comprennent le stationnement, l'espace pour enfants, le concierge, le gymnase, le sauna, la sécurité et piscine.