Villa 3 pièces 323 m² Si Sunthon, Thaïlande

Thaïlande, Si Sunthon
$872,167
$2,700/m²
;
In CRM: 1000320050
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/04/2025

L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    323 m²

Description

Billets pour Phuket et retour en cadeau! *

Pour qui il convient :
Botanica Hillside est parfait pour les acheteurs exigeants qui recherchent un mélange de luxe et de nature dans Phuket animée. Le projet est conçu à des fins de vie familiale et d'investissement.

À propos de l'emplacement:
Situé dans la région pittoresque de Thalang, Botanica Hillside offre un accès pratique aux plages de Bangatao et Layan, ainsi que de nombreuses attractions locales telles que Porto De Phuket et Blue Tree Phuket. Il est à seulement 25 minutes de l'aéroport international de Phuket et à 10 minutes de l'hôpital Thalang.

À propos du projet:
Botanica Hillside propose des villas haut de gamme de 3 et 4 chambres dans un style thaï-balinais avec des superficies allant de 319 à 479 m2, et des parcelles de 531 à 1 026 m2. Les villas sont équipées de piscines privées, de cuisines entièrement équipées et de placards intégrés, combinant harmonieusement design traditionnel et équipements modernes.