Villa 3 pièces 290 m² Sakhu, Thaïlande

Thaïlande, Sakhu
$907,782
$3,130/m²
;
In CRM: 1006890050
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/04/2025

L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    290 m²

Description

Billets aller-retour pour Phuket en cadeau ! *

Idéal pour:
Le projet Phuvista Villas Naithon est parfait pour ceux qui recherchent un mélange de luxe et de tranquillité, qui apprécient l'architecture moderne et souhaitent vivre en harmonie avec la nature tropicale. Cette offre s'adresse aux acheteurs avertis qui apprécient les avantages de commodité et d'investissement.

À propos de l'emplacement:
Villas Phuvista Naithon est situé près de Nai Thon Beach à Phuket, offrant un accès facile à l'un des endroits les plus intacts de l'île. Vous trouverez à proximité des attractions naturelles et des infrastructures essentielles, dont l'aéroport international de Phuket, les centres médicaux et les écoles internationales.

À propos du projet:
Phuvista Villas Naithon incarne la vie luxueuse avec un mélange unique de design moderne élégant et d'ambiance tropicale. Le projet propose des villas de 3 et 4 chambres, allant de 289 à 668 m2, chacune équipée de sa propre piscine. Des matériaux de haute qualité et des détails exquis créent un confort inégalé.