Villa 4 pièces 515 m² Choeng Thale, Thaïlande

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale
$1,24M
$2,402/m²
;
In CRM: 10061802571
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/10/2024

L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    515 m²

À qui s'adresse-t-il :
Stella Estate Private Residences Bangtao est idéal pour les personnes prospères et exigeantes qui recherchent une vie luxueuse et confortable dans l'un des meilleurs quartiers de Phuket. C'est le choix de ceux qui apprécient l'exclusivité, la qualité et les normes de service élevées.

À propos de l'emplacement :
Situé entre Soi Pasak 6 et 8, sur la route principale Bandon-Choeng Thale, le projet offre un accès rapide à des endroits populaires tels que la plage de Bangtao (10 minutes), le parc aquatique Blue Tree (9 minutes), le port de Phuket (5 minutes) et même l'aéroport international de Phuket (25 minutes).