Villa 3 pièces 158 m² Choeng Thale, Thaïlande

Thaïlande, Choeng Thale
$688,857
$4,352/m²
;
In CRM: 1001250794
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/10/2024

Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    158 m²

Description

Billets aller-retour pour Phuket en cadeau !*

À qui cela s'adresse-t-il :
Une solution idéale pour ceux qui recherchent une combinaison de luxe et de tranquillité à Phuket. Convient aussi bien à la résidence personnelle qu'aux investissements lucratifs.

À propos de l'emplacement :
Villoft Zen Living est situé dans le prestigieux quartier des plages de Bang Tao et de Layan. Il combine parfaitement l'isolement confortable avec l'accès à la vie urbaine active. Le projet est proche de l'aéroport international de Phuket et de nombreux restaurants, boutiques et zones de divertissement.

À propos du projet :
Villoft Zen Living est la quintessence de la vie luxueuse et sereine. Le projet comprend des villas et des condominiums modernes entourés de jardins verdoyants, s'intégrant parfaitement dans le paysage naturel. Le complexe propose des propriétés à partir de 1 300 m². avec un design soigné et des piscines privées.