Appartement 3 chambres 70 m² Choeng Thale, Thaïlande

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale
$274,136
$3,916/m²
;
In CRM: 2327591
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/12/2024

Prix ​​par m²
    $3,916/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Complexe résidentiel avec piscines, centre de fitness et jardin tropical, à 850 mètres de la plage de Bang Tao, Phuket, Thaïlande

Complexe d'appartements avec vue sur les piscines et le jardin tropical. Situé au cœur de Phuket, à seulement 850 mètres du Catch Beach Club. Le complexe exclusif se caractérise par l'élégance de son design et la tranquillité de la nature.

Chaque appartement comprend 1 à 2 chambres, un salon/salle à manger, une cuisine séparée, 1 à 2 salles de bains et un balcon.

Plan de paiement :

  • Réservation : 200 000 bahts
  • Après la signature du contrat : 35 %
  • Pendant la construction : 55 %
  • Après l'achèvement : 10 %
Emplacement et infrastructures à proximité

Bang Tao est l'un des quartiers de vacances les plus prisés de Phuket. La principale rue touristique, Boat Avenue, se trouve à quelques minutes en voiture.

Le quartier de Bang Tao est l'un des plus célèbres et des plus actifs de Phuket. Et ce n'est pas seulement la beauté de la plage du même nom, mais le fait que c'est là que sont construits de nouveaux hôtels et complexes résidentiels, où au stade initial de vente vous pouvez obtenir des offres attrayantes de la part des promoteurs. De plus, les nouveaux logements offrent un niveau de confort moderne, ce qui est important tant pour la vie que pour les loisirs.