Appartement 1 chambre 20 m² Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$87,871
$4,394/m²
;
In CRM: 656325
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/07/2025

• Adresse
    Thappraya Road, 308 7 Sun and Beach

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,394/m²
  • Sol
    Sol
    9
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    20 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    67

Description

Appartements de luxe des studios 20 à 148 mètres carrés VIP appartement 2.6-29.600.000 THB. Le nouveau bâtiment de luxe comprend tous les services de villégiature et des espaces tels qu'une gigantesque piscine à vagues. Les amateurs de sport apprécieront notre surface polyvalente pour le football et le basket-ball, le tennis et le badminton, ainsi que les tables de billard et de ping-pong pour garder les adultes et les enfants du matin au soir. Les aficionados de fitness peuvent profiter de panoramas océaniques à 270 degrés au club de yoga haut de gamme et à la zone de relaxation zen. Habita Pattaya /