Appartement 2 chambres 40 m² Rawai, Thaïlande

Rawai, Thaïlande, Rawai
$145,095
$3,627/m²
;
In CRM: 2166833
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/12/2024

Prix ​​par m²
    $3,627/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    40 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    8

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Terrasse

Description

Nouvelle résidence avec restaurants, entourée de trois plages, Phuket, Thaïlande

Nous proposons des appartements modernes de plusieurs types (de 24 m² à 36 m²).

La résidence comprend un cinéma, des restaurants et un bar, un spa, un sauna, une salle de jeux, deux piscines.

Achèvement — 31 mars 2024.

Avantages

7 % de revenu annuel dans les 3 ans.

Si vous payez 100 % du prix, les 7 premiers % seront crédités dans un mois !

Emplacement et infrastructures à proximité

La propriété est entourée de trois plages et à quelques pas des plages de Nai Kharn et Rawai.

  • Plage de Nai Kharn — 800 mètres
  • Plage de Rawai — 1 km
  • Centre de Phuket — 15 km
  • Aéroport international de Phuket — 40 km