Appartement 4 chambres 382 m² Velez de Benaudalla, Espagne

Velez de Benaudalla, Espagne
$348,787
$913/m²
;
Dernière actualisation: 11/03/2026

Prix ​​par m²
    $913/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    382 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Salle de stockage

Description

Ancien moulin à vendre pour un hôtel rural à Veléz de Benaudalla (Costa Tropical). Moulin à vendre à Veléz de Benaudalla. Ce moulin à farine possède un fossé inférieur qui fournit la force motrice pour moudre le grain. Il dispose de deux étages avec un corral et une écurie et plusieurs pièces. Situé en périphérie de la ville, à proximité des commerces et autres services. C'est une opportunité d'affaires, que ce soit pour une maison rurale ou similaire, ou pour profiter d'un terrain urbain. Nous avons facilité le projet d'un immeuble de 11 appartements avec 10 places de parking souterrain. A 15-20 minutes des plages de Motril, Salobreña et Almuñécar et de la région des Alpujarras, à 30 minutes de la ville de Grenade, de son aéroport et de la station de ski de la Sierra Nevada, à environ 1 heure de la ville et de l'aéroport de Malaga.