Attique 2 chambres 100 m² Fuengirola, Espagne

Fuengirola, Espagne
$556,219
$5,562/m²
;
In CRM: 2351251
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/10/2025

Prix ​​par m²
    $5,562/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²

Description

Découvrez ce magnifique penthouse dans un endroit imbattable qui vous captivera dès le premier moment. Parfait pour ceux qui recherchent confort, design et vue impressionnante sur la mer. Composé d'un salon-salle à manger, de deux chambres, d'une salle de bains (avec douche et sauna), d'une cuisine entièrement équipée et d'une terrasse exposée au sud qui reçoit le soleil presque toute la journée avec une vue imbattable, devenant le joyau dans la couronne de l'appartement. Ce penthouse est vendu entièrement meublé et équipé de grandes armoires intégrées dans les deux chambres. Parking inclus dans le prix. Tout cela dans un magnifique complexe de jardin avec piscine. Il est situé dans la zone inférieure de Torreblanca, très proche de la plage et entouré de toutes sortes de services. Idéal comme résidence habituelle, deuxième résidence ou comme une opération de location de vacances car il a une licence touristique. -Op235151-