Maison 6 chambres Sant Joan dAlacant, Espagne

Sant Joan dAlacant, Espagne
$1,74M
$4,833/m²
;
In CRM: 72431
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/07/2025

Pièces
    6
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Surface habitable
    Surface habitable
    360 m²

Description

Alegría a le plaisir de présenter cette magnifique propriété : une villa indépendante avec piscine privée et un grand terrain (980 m), entièrement rénové (en 2020), dans la nouvelle zone d'expansion Nou Nazaret, à San Juan de Alicante. La maison a 360 m répartis sur 3 étages: Etage 0: séjour spacieux et lumineux + grande salle à manger devant la cuisine ouverte équipée de tous ses appareils + une chambre/bureau + une salle de bains complète + buanderie/salle à manger, à partir de laquelle vous pouvez accéder au garage couvert d'environ 50 m. Étage 1: tout le domaine de repos, avec 4 chambres doubles (l'une d'entre elles est la suite principale qui a un grand dressing) + 2 salles de bains complètes (l'une d'entre elles en suite)Étage: un espace multifonctionnel où ils disposent actuellement d'une salle de cinéma insonorisée avec lumière naturelle et ventilation (fenêtre) + une grande salle de rangement. La propriété est complétée par 980 m2 autour de la maison + une immense piscine privée + un barbecue d'environ 50 m2 + une salle de bains. Récemment entièrement rénové (2020) il a un souvenir de qualités de luxe:.- Domotique (la propriété peut être entièrement contrôlée à partir de votre téléphone portable).- Radiateurs à gaz + Climatisation, avec le confort de la zone air par chambre.- Auvents motorisés. Alarme périmétrique.- L'irrigation par jet dans le jardin.- Chargeur électrique pour la voitureSi vous cherchez une propriété spéciale à transformer en votre nouvelle maison, c'est peut-être l'occasion.