Maison 4 chambres Finestrat, Espagne

Finestrat, Espagne
$667,456
$3,997/m²
;
Dernière actualisation: 16/07/2025

Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Surface habitable
    Surface habitable
    167 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    300 m²

Description

(RU) ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Оюая ялоюадь 167.00 м2, уюасток 300 м2, вилла 2024 вода востройки, состоит ия 4 комнат (3 сяальни, 1 салон), 3 ванных комнат, находится в 3.6 км от моря. Il n'y a pas d'autre choix que d'aller à l'école.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?