Maison 5 chambres Sant Vicent del Raspeig San Vicente del Raspeig, Espagne

Sant Vicent del Raspeig San Vicente del Raspeig, Espagne
$522,357
$2,902/m²
;
In CRM: 72030
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/07/2025

Emplacement

  • Pays
    Espagne
  • État
    Communauté Valencienne
  • Ville
    Sant Vicent del Raspeig San Vicente del Raspeig
  • Adresse
    Calle Rio Guadiana

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    180 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 000 m²

Description

(RU) шродаштся дом в San Vicente del Raspeig в районе Sol Y Luz. 180.00 м2, уюасток 1000 м2, дом 1980 яода яостройки, состоит ию 5 комнат (4 сюальни, 1 салон), 2 ванных комнат. Il n'y a pas d'autre chose à faire.

Localisation sur la carte

Sant Vicent del Raspeig San Vicente del Raspeig, Espagne

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Villa 3 chambres dans Los Alcazares, Espagne