Maison 5 chambres Finestrat, Espagne

Finestrat, Espagne
$731,300
$2,593/m²
;
Dernière actualisation: 16/07/2025

Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    282 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    710 m²

Description

Cette charmante villa est située dans un emplacement privilégié: Golf Bahia, à Finestrat. A quelques minutes des écoles, des centres commerciaux, du golf et des parcs d'attractions, cette villa est l'équilibre parfait entre confort et style de vie. Son environnement est agrémenté d'un jardin exquis orné de palmiers et d'arbres fruitiers, créant une atmosphère sereine. En outre, il y a plusieurs coins extérieurs confortables, dont un barbecue et une terrasse couverte près de la piscine. Au rez-de-chaussée il y a deux chambres complètes, une cuisine bien équipée, un salon lumineux et une terrasse vitrée. Au premier étage il y a deux autres chambres, l'une est une chambre de maître, et le salon confortable mène à une terrasse ensoleillée offrant une vue panoramique sur Benidorm et la mer. Les commodités continuent avec un garage pour une voiture et un espace de rangement supplémentaire. Cette villa de style chic est non seulement attrayant à regarder, mais aussi il a une chaleur et un confort dans chaque coin.