Maison 118 m² Bezvodnoe, Russie

Bezvodnoe, Russie
$93,042
$788/m²
;
In CRM: 2914977
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/08/2025

• Adresse
    22N 2632

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    118 m²

Description

Maison moderne d'un étage, d'une superficie de 90 m sur un terrain de 7 hectares. La maison est située dans un village de chalets près du village de Waterless, à 20 minutes de Lower Novgorod. Emplacement réussi près de la forêt et de la rive de la Volga, air pur, pour la vie circulaire, les loisirs et le repos avec la famille! Spacieux salon-cuisine 30 m avec accès à une terrasse-gazebo avec fenêtres panoramiques, 3 chambres, un hall, une grande salle de bains. Sur le sol il y a des planchers chauds, véranda. Maison avec des finitions pré-nettoyées de matériaux modernes sûrs : fondation renforcée de dalle monolithique. Toutes les communications nécessaires sont fournies à la maison. Eau centrale, lumière. Des chars septiques. UN CHECNI est partenaire des banques les plus stables (PJSC Sberbank of Russia, VTB Bank of PJSC et autres), nous vous aiderons à émettre un prêt hypothécaire sans problèmes et avec un taux d'intérêt plus favorable. Nous fournissons une gamme complète de services pour l'achat ou la vente dans un mode de fenêtre, fournir un soutien juridique pour la transaction et 3 ans après elle. Les activités de l'agence sont assurées.