Maison 3 chambres 297 m² Vila Nova de Cacela, Portugal

Vila Nova de Cacela, Portugal, Vila Real de Santo Antonio
$1,48M
$4,981/m²
;
In CRM: 6631
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/10/2023

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    297 m²

Description

Maison jumelée située dans lune des stations les plus prestigieuses du Golf, surplombant les côtes de locéan Atlantique. La villa se compose, dans le sous-sol, dun garage et dune salle de rangement; au rez-de-chaussée, un salon et une salle à manger avec accès direct à une terrasse couverte, un jardin et une piscine privée, une cuisine équipée, une suite, une buanderie et un service de toilettes. Au premier étage, il y a aussi 2 suites, chacune avec un seul balcon. Caractéristiques : - Surface brute : 136,16 - Certification énergétique : B- - Année de construction : 2018 - Vues : Mer, Campagne, Terrain de golf, Piscine, Jardin - Condominium fermé - Garage - Chauffage par le sol - Cheminée - Cuisine entièrement équipée - Penderie - Climatisation - Double vitrage - Piscine - Jardin À Vila Real de Santo António, les principales activités sont la restauration, l'hôtellerie et le commerce, l'importance du tourisme étant tout à fait pertinente pour cette région. En termes de patrimoine culturel, vous pouvez trouver le Centro Cultural de António Aleixo, un poète local, et le Centro de Artes e Ofícios da Manta Rota. Ses plages principales et les plus populaires sont les plages de Manta Rota, la plage de Monte Gordo et la plage de Lota. Ne manquez pas cette occasion davoir votre maison dans un paradis de golf.