villa de 3 chambres 87 m² Portugal, Portugal

Portugal
$1,65M
$18,924/m²
;
In CRM: 177683
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/07/2025

Emplacement

  • Pays
    Portugal

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    87 m²

Description

Fantastique villa avec 3 chambres et 4 façades à Carteira, près de Vilamura - l'un des quartiers les plus célèbres de l'Algarve, célèbre pour son charme et son style sophistiqué. Située sur un terrain de 739 m2, la maison a une superficie totale de 257 m2, répartie sur 3 étages comme suit: Sous-sol:- Studio avec salle de bains avec douche. Premier étage: - Cuisine entièrement équipée (réfrigérateur, micro-ondes, lave-linge et lave-vaisselle - machines, hotte, sèche-linge, plaque de cuisson et four); Salon et salle à manger; - 1 suite avec salle de bains; - Salle de bains des invités; - Armoire; - Armoire; - Lave-linge; - Patio; - Parking privé; - Cour; - Porc avec barbecue. Deuxième étage: - Studio avec salle de bains avec douche; - Terrasse. La zone extérieure est également impressionnante : une piscine privée, un jardin paysagé et des terrasses, parfait pour profiter du climat de l'Algarve. En outre, son emplacement est parfait, à quelques minutes des plages, des célèbres terrains de golf et de toutes les commodités de Carteira. L'Algarve est célèbre pour sa sécurité et sa qualité de vie. Cette propriété vous permet de vivre dans un quartier calme et exclusif, tout en bénéficiant de toutes les commodités de la ville et d'un accès facile. Situé seulement dans: - 350 m des restaurants; - 1 km de la gare routière; - 1,2 km des supermarchés; - 1,4 km de l'école et de l'hôpital de Vilamura; - 2 km de la plage; - 2,5 km du quai de Vilamura; - 13 km de l'autoroute; - 24,7 km de l'aéroport de Faro. Ne manquez pas l'occasion de vivre au cœur de Vilamura, à quelques minutes à pied de la célèbre jetée, où le confort et le style sont incarnés dans tous les détails. Inscrivez-vous pour regarder aujourd'hui!