Villa de 6 chambres 385 m² Portugal, Portugal

Portugal
$2,21M
$5,734/m²
;
In CRM: 176752
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/07/2025

Emplacement

  • Pays
    Portugal

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    385 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 320 m²

Description

Villa de luxe, entièrement rénovée, avec piscine chauffée, pompe à chaleur, intimité complète, jardin fantastique avec arrosage automatique, nouvel éclairage extérieur et garage pour 5/6 voitures, Cette villa exquise, située dans un quartier superbe avec le quartier résidentiel de haute qualité environnant, a la lumière du soleil dans chaque chambre, créant une harmonie rare et une expérience unique. À l'intérieur de cette propriété d'une rare beauté, nous pouvons vivre une expérience unique à chaque étage de la villa, ainsi que son extérieur, tout en maintenant un merveilleux sentiment de confort et de diversité totale. Plus qu'une maison de vie, c'est une expérience unique, vous permettant de profiter de la symbiose unique entre l'intérieur et l'extérieur de la propriété, grâce à la perméabilité visuelle du vitrage. Caractéristiques:- Partie résidentielle- Chauffage central - Entrepôt - Chaudière - Pogreb - Entrepôt - Cuisine équipée - Entrepôt - Stores électriques - Approvisionnement en eau - Garage (boîte) - Garage extérieur - Hydromassage / Jacuzzi - Paysage - Cheminée - Panneaux solaires - Piscine privée - Jardin avec arbres fruitiers - Récupération de chaleur - Mansarda - Suite - Terrasse - Balcon - Video intercom