Villa 4 chambres 436 m² Silves, Portugal

Portugal, Silves, Silves
$3,49M
$7,998/m²
;
In CRM: 7583
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/10/2023

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    436 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    445 960 m²

Description

Propriété exceptionnelle avec 44 Hectares de terrain et villa unique. La maison, au niveau du rez-de-chaussée, possède un hall d'entrée spacieux avec une salle de réception, une cheminée à bois et un imposant escalier menant au 1er étage. Toujours à cet étage, il y a un grand salon très confortable avec une cheminée à bois et une cuisine entièrement équipée, en espace ouvert sur la salle à manger. Il y a une buanderie avec un garde-manger et aussi un réfrigérateur, deux chambres en suite, une salle de bain de service et un accès au sous-sol. Au premier étage, nous trouvons un large couloir avec accès aux chambres et au bureau et à la bibliothèque, deux chambres en suite, toutes deux avec des baignoires détaillées et un closet, l'une d'entre elles avec une cheminée qui donne également sur la bibliothèque. Ces 3 divisions ont accès au large balcon commun, donnant sur la piscine. Dans la zone extérieure, nous avons une magnifique piscine avec jacuzzi incorporé, une zone de loisirs avec barbecue et la nature autour. Il y a un sous-sol, un garage pour 3 voitures, un espace fitness, une salle de bain et un sauna. Caractéristiques: - Climatisation - Cheminée - Jacuzzi - Bain turc - Gymnase - Garage - Closet - BBQ -Surfaces généreuses -Pompe à chaleur -Panneaux solaires -Piscine chauffée au sel -Système d'alarme Propriété unique avec projet déjà étudié et bien structuré par le propriétaire, pour un club de tir au pigeon d'argile. Contactez-nous pour plus d'informations sur le projet, une future marque unique pour le secteur du tourisme au Portugal. Si vous recherchez un endroit calme avec la nature tout autour, ce pourrait être la propriété la plus appropriée. Excellente opportunité, programmez votre visite maintenant.