Appartement 2 chambres Smolice, Pologne

Smolice, Pologne, gmina Grabow
$196,319
$3,775/m²
;
Dernière actualisation: 01/04/2025

• Adresse
    48

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,775/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    52 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

A vendre Appartement de 2 chambres de 52m2 situé dans un bâtiment d'avant-guerre 1910.

Appartement après une rénovation approfondie effectuée sous la supervision de l'architecte. Terminé dans la norme la plus élevée.
Le bâtiment est en cours de rénovation et l'achèvement des travaux est prévu pour novembre 2017.

La propriété comprend:
- Salon avec coin repas et kitchenette
- Chambre
- Salle de bain.
- Le couloir.

Appartement avec distribution fonctionnelle, chambres très hautes (3,3m). L'appartement dispose d'une armoire et de grands placards. Dans la chambre à coucher lit confortable également avec placards intégrés. Utilisation optimale de l'espace.
L'appartement dispose d'un sous-sol de 4m2.

Paix et prestige dans le centre-ville, entouré d'ambassades et de bâtiments climatiques.

Propriété totale de KW
Location: 580 PLN

Bienvenue à la présentation de l'appartement