Appartement 5 chambres Smolice, Pologne

Smolice, Pologne, gmina Grabow
$268,419
$2,408/m²
;
Dernière actualisation: 01/04/2025

• Adresse
    48

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,408/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Surface habitable
    Surface habitable
    111 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Ventes directement du développeur.

111.47 m2 appartement composé de 5 pièces situées au 6ème étage dans un immeuble de 7 étages de 2017 avec ascenseur au niveau du garage.

L'appartement se compose de:
- séjour avec coin cuisine (42.26 m2)
- quatre chambres (13,55 m2, 13,24 m2, 10,38 m2 et 9,6 m2)
- deux salles de bains (4,97 m2 et 3,37 m2)
- couloir (6,2 m2 + 5,14 m2 + 2,76 m2)
- balcon (27,02 m2).

Spacieux appartement avec de belles vues sur la ville. Terrasse spacieuse, salon vitré, chambres constituent une partie séparée de l'appartement. Une distribution très fonctionnelle qui donne de grands arrangements même les projets les plus exigeants.

Investissement dans l'excellent point de communication de Mokotowa dans le cadre prestigieux des immeubles d'appartements, ambassades et résidences anciennes. La combinaison de l'atmosphère unique de Varsovie sentimentale et de tous les atouts de la grande ville.

Place de parking dans le garage souterrain est également payé 35900 PLN.