Appartement 3 chambres 66 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$273,183
$4,171/m²
;
In CRM: 18914
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Michala Oczapowskiego, 6
  • Métro
    Stare Bielany (~ 600 m)
  • Métro
    Wawrzyszew (~ 500 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,171/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    66 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1950
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

Spacieux et fonctionnel appartement 3 pièces dans un immeuble confortable situé à Stare Belany, à proximité de Linde Forest et Stare Belany station de métro.

L'appartement est situé au premier étage d'un bâtiment en brique de 2 étages d'une superficie totale de 65,48 m2. La hauteur du plafond est de 2,75 m.

La disposition comprend un salon spacieux avec accès au balcon et au jardin, une cuisine lumineuse séparée, deux chambres séparées (une avec balcon), une salle de bains avec baignoire, un WC séparé et un hall d'entrée avec placards intégrés. Les locaux ont besoin de rénovation, avec la possibilité de combiner la cuisine et le couloir dans le salon, ce qui créerait un grand espace, tout en conservant deux chambres séparées. L'appartement conserve son parquet d'origine.

Le bâtiment a récemment fait l'objet de rénovations de ses systèmes d'approvisionnement en eau, d'assainissement et de chauffage et est maintenant relié à l'approvisionnement centralisé en chauffage. Il y a des places de parking publiques sur place.

L'appartement est situé dans une zone avec une infrastructure entièrement développée. À distance de marche, il y a un arrêt de bus (3 minutes), la station de métro Stare Belany (7 minutes) et Linde Forest (250 m). Le centre-ville est accessible en 15 minutes. La région a toutes les épiceries nécessaires, écoles, jardins d'enfants et de bons restaurants.