Villa de 5 pièces 391 m² Karavas, Chypre du Nord

Karavas, Chypre du Nord, Lapta Alsancak Camlibel Belediyesi
$1,14M
T.V.A.
$2,916/m²
;
Dernière actualisation: 06/05/2026

L'année de construction
    2024
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    391 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    391 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    520 m²

Description

Villas situées à Alsancak (Girne), dans le domaine des hôtels Mérite, à quelques minutes à pied de l'une des meilleures plages - Mare Monte.
Actuellement, seulement 2 villas sont en vente.
Chaque villa est un objet architectural séparé: architecture moderne, parcelles privées de ~520 à 626 m2, piscines propres 5×10 m, aménagement réfléchi et attention au détail jusqu'à l'éclairage design, matériaux et éléments intérieurs.
Le projet s'adresse aux connaisseurs de la vie privée, du statut et de la qualité - sans construction dense, fenêtres voisines et "bruit desort". le format de vie privé est adapté pour la résidence permanente, et pour une utilisation ou un stockage de capital premium.

Type: Villa avec 4 lits et 4 s / u.
Planification :
Superficie : 264 m2
Premier étage - 142 m2
Deuxième étage - 122 m2
Espaces intérieurs - 63,6 m2