Appartement 2 chambres 50 m² Gazimagusa Belediyesi, Chypre du Nord

Chypre du Nord, Gazimagusa Belediyesi, Famagouste, Famagouste
$79,509
$1,590/m²
;
Dernière actualisation: 18/06/2023

Prix ​​par m²
    $1,590/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    50 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Des prix comme ceux-ci ne sont plus disponibles sur l'île
1+1 à partir de 62 000GBP

 Nous présentons à votre attention un nouveau complexe résidentiel qui promet d'être une maison idéale en la mer à un prix très abordable.

 Le complexe est situé au centre de l'île, à seulement 10 minutes en voiture de Long Beach, ainsi qu'à proximité de la ville de Famagouste et du aéroport international.

 Le projet se compose de vingt-quatre blocs, six et sept étages, avec des appartements de deux, trois pièces et quatre pièces, ainsi que des penthouses en duplex.

 L'infrastructure comprend 15 commodités : navette pour la plage, restaurant, pharmacie, salle de sport, supermarché, terrains de jeux sportifs, piscines extérieures et intérieures, sentiers pédestres et cyclables, cafés, bars, aires de jeux pour enfants et même un salon de beauté.

 Les options suivantes sont désormais en vente :
• 1+1, superficie à partir de 50m² et coûte à partir de 62 000 GBP
• 2+1, superficie à partir de 58m² et coûte à partir de 65 000 GBP
• Penthouse 2+1, superficie de 78m² et coûte à partir de 156 000 GBP
• 3+1, zone de 104² et coûte à partir de 110 000 GBP
• Penthouse 3+1, superficie de 150² et coûtant à partir de 210 000 GBP