Villa de 6 chambres 235 m² Kostanjica, Monténégro

Kostanjica, Monténégro
$772,311
$3,286/m²
;
In CRM: 13245
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/08/2025

Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    235 m²

Description

Une nouvelle villa moderne dans le village d'élite de Kostanica est à vendre. Villa est situé sur le territoire du complexe moderne Style méditerranéen. Surface de la maison 235 m2, terrain 400 m2 La distance entre la villa et la plage est de seulement 30 mètres. Superbe vue sur Boco Kotor Bay. Structure d'une maison de campagne: Rez-de-chaussée: garage, sauna, cuisine d'été, salon avec canapé extensible, propre une cour avec chaises longues et barbecues. Deuxième étage: grande cuisine, salle à manger, salon, salle de bains, chambre double lit et terrasse. Troisième étage: deux chambres avec lits simples et salle de bains, grande chambre avec lit double, salle de bains avec jacuzzi, 2 terrasses. Trois chambres ont un téléviseur. Un accès Internet sans fil est installé. Dans tout le monde chambre - air conditionné. La cuisine est entièrement équipée avec tout ce dont vous avez besoin. Sur le territoire du complexe il y a un restaurant, court de tennis, sa propre voiture de radiographie, boutique, piscine pour enfants, propre plage avec chaises longues et bar de plage.