Appartement 1 chambre 24 m² Kavac, Monténégro

Kavac, Monténégro
$104,799
T.V.A.
$4,367/m²
;
Dernière actualisation: 19/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,367/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    24 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    1 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2019
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Bienvenue à une offre résidentielle contemporaine dans l'un des quartiers les plus désirables de Kotor. Cet élégant appartement de 1 chambre s'étend sur 24 m2 et combine une vie moderne avec une vue imprenable sur la baie de Tivat.

Chaque unité est conçue de manière réfléchie pour maximiser l'espace et la lumière naturelle, avec une disposition ouverte. L'aménagement comprend une piscine commune réservée exclusivement aux résidents et un parking désigné sur place pour leur commodité.