Appartement 1 chambre 39 m², Monténégro

$110,730
$2,839/m²
;
In CRM: 8640
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/05/2026

Emplacement

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,839/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    39 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Voir:

  • Vue sur la montagne

Description

Appartement de 40 m2 à Ulcinj, situé au 1er étage d'une nouvelle maison moderne. La disposition comprend 1 chambre, un salon avec une cuisine, une salle de bains et une terrasse avec une vue agréable sur la verdure et les montagnes. L'appartement est vendu non meublé, ce qui vous permet de décorer l'intérieur à votre goût. La maison est située dans un quartier nouvellement développé, près du supermarché Voli, et il est à environ 20 minutes à pied de la mer. La construction devrait être achevée en novembre. Un appartement similaire est également disponible au 4ème étage (pas au dernier étage).