Appartement 1 chambre 71 m² Radovici, Monténégro

Radovici, Monténégro
$845,932
$11,915/m²
;
In CRM: 3388
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/05/2026

Prix ​​par m²
    $11,915/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    71 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    71 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2028

Description

LIEU

Cet appartement est situé sur la péninsule de Lustica au Monténégro, dans la baie de Boka, dans un complexe de luxe offrant des installations haut de gamme, y compris des plages, des hôtels, des restaurants et des magasins. La mer et la plage la plus proche sont à 1,2 km. L'aéroport de Tivat est à 10 km et l'aéroport de Podgorica à 80 km.

À propos du projet

L'appartement fait partie d'un complexe de luxe conçu pour offrir un style de vie autonome et de classe mondiale le long de la côte Adriatique. Les résidents ont accès à une marina privée avec des amarres de yacht, cinq plages privées, des clubs de plage et des piscines. La station dispose également de terrains de golf, hôtels de luxe, restaurants raffinés et décontractés, cafés et bars. Les équipements de bien-être comprennent une salle de sport, un spa et des établissements de soins. La commodité est assurée par des supermarchés, des boutiques et des espaces communautaires aménagés sur place. Le projet offre à la fois un style de vie de luxe et un investissement sûr à long terme.

DESCRIPTION DE L'PARTEMENT

L'appartement comprend un salon avec cuisine et coin repas, une chambre, une salle de bains et une terrasse avec vue panoramique sur la mer et la montagne. L'achèvement est prévu pour juin 2028.