Appartement 2 chambres 66 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$538,499
$8,159/m²
;
In CRM: 120484
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/05/2026

• Adresse
    Gospostina, 51

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $8,159/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    66 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    66 m²

Description

Situé dans l'un des quartiers les plus prestigieux et les plus désirables de Budva, à quelques minutes de la vieille ville et du centre-ville animé, cet appartement d'exception offre un mélange rare de luxe, d'exclusivité et de belles vues.

L'appartement est situé dans un développement résidentiel premium actuellement en construction, dont l'achèvement est prévu pour mai 2029. L'investisseur est largement reconnu à Budva pour ses projets élégants et de haute qualité qui combinent architecture moderne avec finitions haut de gamme et design intemporel.

Ce spacieux appartement de deux chambres est situé au cinquième étage et s'étend sur 66m2. La disposition comprend deux chambres confortables, une salle de bains, une toilette supplémentaire, un salon lumineux et aéré avec une cuisine adjacente et un coin repas, ainsi qu'une grande terrasse parfaite pour profiter du paysage environnant.

L'appartement offre de belles vues sur la mer, l'île et la ville, créant une atmosphère raffinée dans l'un des sites les plus exclusifs de Budva. Des espaces de garage souterrains sont disponibles à l'achat moyennant des frais supplémentaires.

Une occasion parfaite pour ceux qui cherchent une résidence exclusive ou un investissement à long terme précieux dans l'un des sites les plus rares et les plus attrayants de Budva.