Appartement 1 chambre 35 m² Becici, Monténégro

Becici, Monténégro
$128,888
$3,683/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,683/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    35 m²

Description

Permis de séjour pour l'immobilier✅

Mon nom est Léon, posez-moi votre question, disponibilité et les prix doivent être précisés à la date de la demande!!

CHEROGOIRE. BUDVANSKAJARIVIERA.🌏🇲🇪

Appartement confortable entièrement meublé avec une chambre dans l'emplacement de la station balnéaire de la Riviera bouddhiste dans la zone de marche avec la mer!

Cinq pieds à la mer

Superficie : 35 m2

📍 CHERNOGORIE: BUDVANAS RIVIERA: BECHICI

Valeur : 110 000 euros

Appartement confortable d'une chambre situé au premier étage d'un complexe résidentiel moderne à Becici. L'appartement est idéal pour un séjour confortable, et pour le repos ou la location en raison de l'infrastructure développée de la maison et un bon emplacement près de la mer.

Principales caractéristiques:

  • Chambres à coucher: une
  • Salle de bains: une
  • Étage: un
  • État: Prêt à vivre
  • Chauffage: Des étages chauds dans tout l'appartement

À propos de l'appartement:

L'appartement a une disposition pratique et fonctionnelle: un hall d'entrée, un salon, combiné avec la cuisine, une chambre séparée et une salle de bains. L'espace est organisé le plus efficacement possible, ce qui rend l'appartement confortable pour vivre. Des planchers chauds dans toute la région offrent un confort à tout moment de l'année. L'intérieur est fait dans des tons neutres, ce qui permet de l'adapter facilement à n'importe quel style.