Appartement 2 chambres 72 m² Boreti, Monténégro

Boreti, Monténégro
$191,852
$2,665/m²
;
In CRM: 8629
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,665/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    72 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Spacieux appartement de 72 m2 dans un immeuble neuf, situé au 3ème étage. La disposition comprend 2 chambres, un salon avec une cuisine, une salle de bains, une salle de bains supplémentaire et une terrasse avec une orientation nord-est. L'appartement est vendu non meublé, la climatisation est installée. Il y a une terrasse sur le toit de 80 m2 avec jacuzzi. Les résidents peuvent également utiliser la piscine et la salle de sport. La mer est à environ 800 m. Un parking est inclus dans le prix de l'appartement.