Appartement 3 chambres 78 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$304,798
$3,908/m²
;
In CRM: 2572
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,908/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    78 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2019
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Nous vous proposons à la vente un appartement avec 2 chambres dans un bâtiment moderne dans le centre de Budva. Principales caractéristiques: Surface totale : 78 m2Chambres : 2Chambres : 1 (grande salle de bain avec sol chaud)Terrasse : 2 (avec vue sur la ville, les montagnes et la mer)Finition : parquet résistant à l'humidité, système de climatisation fractionné dans chaque chambre Entièrement prêt pour l'hébergement Le bâtiment est situé sur la route Yadran dans le centre de Budva – un endroit pratique avec un accès direct à la mer et aux infrastructures urbaines. Pour la plage: 200 m Pour la vieille ville de Budva: ш 1,1 km (12-15 minutes à pied) Au centre commercial TQ Plaza: 700 m (8-10 minutes à pied) Supermarchés, pharmacies, cafés: à moins de 300-500 m Le bâtiment XYZ est une infrastructure moderne, la sécurité et un emplacement pratique à proximité des principales installations de la ville. Possibilité de location: L'appartement a un potentiel de location élevé en raison du design moderne et la disposition pratique. Convient à la location à long terme et à court terme.

Localisation sur la carte

Monténégro, Budva
Éducation
Soins de santé