Appartement 27 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$109,364
$4,051/m²
;
In CRM: 119156
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/04/2026

• Adresse
    Dubovica, 1 MontEco

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,051/m²
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    27 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    27 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Meublesd
  • Télévision par câble
  • Internet

Description

Studio à vendre dans le complexe résidentiel populaire Old Bakery à Budva, connu pour son emplacement pratique près du centre-ville, ainsi que les écoles et jardins d'enfants à proximité.

Le complexe offre une gamme d'équipements sur place, y compris un supermarché, café, cour paysagée, salon de coiffure, et diverses petites entreprises, rendant la vie quotidienne pratique et accessible.

L'appartement est situé au premier étage et a une superficie totale de 27m2. Il est entièrement meublé et prêt pour une utilisation immédiate. La disposition comprend une salle de bains et un espace fonctionnel ouvert qui sert à la fois de salon et de couchage.

Une option solide pour un investissement locatif ou un usage personnel dans un quartier résidentiel bien développé de Budva.