Maison 142 m² Monténégro, Monténégro

Monténégro
$208,720
$1,470/m²
;
In CRM: 14145
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 02/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Monténégro

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Superficie totale
    Superficie totale
    142 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    435 m²

Description

D2-1274. Maison à Herceg-Novi, Drenovik

Une belle maison est à vendre dans le village pittoresque de Drenovik. La maison de 142 mètres carrés est située sur un terrain de 435 mètres carrés. Le premier étage comprend un garage et un sauna, un couloir, un grand salon avec poêle à bois, une cuisine-salle à manger avec poêle à bois, deux grandes terrasses avec vue magnifique sur la montagne et un escalier menant au deuxième étage. Le deuxième étage comprend deux chambres, une salle de bains et une terrasse. Il y a un bâtiment utilitaire séparé avec une douche extérieure et des toilettes. La maison est sèche et chaude, joliment meublée, et entièrement équipée d'appareils; la propriété dispose d'agrumes et de vignes.

Une excellente occasion, que ce soit pour un usage personnel, des vacances ou pour la location.

Prix: 180.000 euros.