Maison 155 m² Herceg Novi, Monténégro

Herceg Novi, Monténégro
$266,698
$1,721/m²
;
In CRM: 14146
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 02/04/2026

Superficie totale
    155 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    464 m²

Description

D2-1235. Maison à Herceg-Novi, Sutorina

Maison à vendre dans le quartier pittoresque de Sutorina, entouré de bois et de pins. Cette maison de trois étages comprend deux appartements séparés et un grenier, d'une superficie totale de 155 m2.

Disposition:

Premier étage, 50 m2: séjour avec cuisine, deux chambres, couloir, salle de bains, terrasse,

Deuxième étage, 85 m2 : entrée, salon combiné avec cuisine, deux chambres, couloir, salle de bains, grande terrasse.

Troisième étage – grenier.

La maison est meublée et équipée de tous les appareils nécessaires. La superficie du terrain est de 464 m2, avec une belle cour bien entretenue. Il y a un réservoir d'eau de service de 1 000 litres et une pompe d'appoint automatique. L'électricité et l'eau sont reliées au réseau municipal. Parking pour plusieurs voitures.

Les centres commerciaux avec des restaurants, des épiceries et des supermarchés sont à 4 minutes en voiture. Le bord de l'eau est à 10 minutes en voiture, le centre de Herceg Novi est à 10 km et l'aéroport de Dubrovnik est à 21 km.

Localisation sur la carte