Appartement 2 chambres 68 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$220,823
$3,247/m²
;
In CRM: 597
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,247/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    68 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    68 m²