Appartement 1 chambre 29 m² Skaljari, Monténégro

Skaljari, Monténégro
$140,676
$4,851/m²
;
In CRM: 2544
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/04/2026

• Adresse
    R 1

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,851/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    29 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Nous vous proposons à la vente un studio avec un jardin privé à Shkalyari, Kotor. Planification : Principaux avantages: Emplacement et infrastructure: Valeur des investissements: En raison de son propre jardin et à distance de marche de la vieille ville, l'appartement a un potentiel de location exceptionnel. Les installations au rez-de-chaussée avec territoire privé sont en forte demande chez les touristes et les expatriés pour la résidence de longue durée.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?