Villa 4 chambres 800 m² Herceg Novi, Monténégro

Herceg Novi, Monténégro
$1,86M
$2,330/m²
;
In CRM: 2326
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/04/2026

L'année de construction
    2021
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    800 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 000 m²

Description

A vendre villa de luxe Villa en pierre - Boutique Resort Nous vous présentons Stone Villa – Boutique Resort, une villa boutique unique qui allie design écologique et luxe intemporel. Entièrement restaurée en 2021-2022, cette villa s'inspire d'une riche histoire et offre confort et style au plus haut niveau. Principales caractéristiques: Emplacement exclusif avec vue sur la mer: Profitez d'une vue panoramique sur la mer depuis votre maison. Structure spacieuse: La villa comprend 4 chambres élégantes et 5 salles de bains modernes, idéales pour la famille ou les invités. Confidentialité et confort: Entourée d'un beau jardin aux plantes fruitières, la villa dispose d'une piscine privée pour votre détente et votre intimité. Une cuisine entièrement équipée, conçue pour faire des chefs-d'œuvre culinaires, sera le centre de votre maison. Parking pratique: Parking pour 2 voitures. Stone Villa – Boutique Resort est un endroit idéal pour vivre et se détendre, où l'élégance est combinée avec la convivialité environnementale moderne. Si vous rêvez d'une maison élégante et confortable avec charme unique et vue sur la mer, cette villa sera votre choix idéal. Veuillez nous contacter pour plus d'informations et de commentaires. Votre nouvelle vie à Stone Villa vous attend !