Appartement 1 chambre 46 m² Donja Lastva, Monténégro

Monténégro, Donja Lastva
$182,907
$3,976/m²
;
In CRM: 2309
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,976/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    46 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Vente d'appartements dans un complexe de luxe Nous vous présentons un appartement dans un nouveau complexe d'élite composé de deux bâtiments avec un garage souterrain et une piscine. Le complexe est situé dans un quartier calme de la ville, à seulement 800 mètres de la mer. Il a seulement 11 appartements, entouré par une oasis calme avec une piscine de 15 mètres de long. Les deux bâtiments sont équipés d'ascenseurs. Chaque appartement comprend: La cuisine et le salon avec une terrasse Les appartements seront équipés d'un système de chauffage et de refroidissement multi-split, parquet de première classe dans les chambres et les salons, ainsi que de la plomberie et des carreaux de haute qualité dans la salle de bains. Toutes les chambres, y compris la cuisine et la salle de bains, ont une ventilation naturelle. Un avantage supplémentaire est l'aménagement intérieur, qui est inclus dans le prix de l'appartement. Les caractéristiques du complexe: Paiement en 4 étapes: 50% - au début de la construction20% - après l'achèvement des travaux principaux20% - au règlement10% - à l'enregistrement de la propriété Conditions de paiement flexibles. Les conditions individuelles et les ajustements de prix sont possibles pour les premiers acheteurs avec un paiement unique de 90%. Informations complémentaires: Le prix ne comprend pas les meubles et les équipements intérieurs. Des finitions supplémentaires pour le projet de conception sont possibles moyennant des frais.