Appartement 2 chambres 131 m² Becici, Monténégro

Becici, Monténégro
$293,075
$2,237/m²
;
In CRM: 1268
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,237/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    131 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2015
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Quatre appartements de trois chambres dans une nouvelle maison à Becici. Chaque appartement occupe un étage entier dans la maison. Premier appartement: salon, cuisine avec coin repas, deux chambres, deux toilettes et deux terrasses. La superficie est de 149 m2. Deuxième appartement: salon, cuisine avec coin repas, deux chambres, deux toilettes et une terrasse. La superficie est de 131 m2. Troisième appartement: salon, cuisine avec salle à manger, deux chambres, deux toilettes et deux terrasses. La superficie est de 127 m2. Quatrième appartement: salon, cuisine, deux chambres, deux toilettes, une grande terrasse. La superficie est de 127 m2. Tous les appartements ont une belle vue sur la mer, entièrement meublé et prêt à vivre. La plage est à 10 minutes à pied. Magasins, restaurants à distance de marche.