Appartement 1 chambre 142 m² Podgorica, Monténégro

Monténégro, Podgorica
$486,675
T.V.A.
$3,427/m²
;
In CRM: 67724
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,427/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    142 m²

Description

Une rare résidence d'angle de 142 m2 à Gorica C, Podgorica, le quartier le plus prestigieux et sécurisé. Situé dans un bâtiment de luxe et fermé de seulement 8 appartements, cette maison bénéficie d'une triple orientation (sud-est-nord) et de finitions raffinées. Faits saillants Bâtiment: Boutique, communauté fermée (8 unités), matériaux premium Façade en pierre, clôture forgée, menuiserie en aluminium, stores à télécommande Carreaux en granit, plafonds suspendus avec éclairage intégré Disposition: Grand séjour; salle à manger séparée; cuisine séparée 3 chambres à coucher, 2 salles de bains, WC invités Buanderie, débarras, 2 terrasses Équipement: Cuisine équipée incluse; système A/C multi-plit Parking: 3 espaces privés dans le garage souterrain Aspect: Intérieurs lumineux avec exposition S/E/N Pourquoi cet appartement Adresse principale : Gorica C—ambassades et consulats à proximité; rues calmes et sécurisées Luxe à faible densité: Seulement huit résidences; intimité et qualité exceptionnelles. Finitions haute précision, cuisine équipée, contrôle climatique en place Élégance fonctionnelle : Repas et cuisine séparés, grand rangement, deux terrasses Remarques Ensemble photo complet, plan d'étage et documentation disponible sur demande. Affichages sur rendez-vous. Contactez Violet Investment pour le prix, les détails et une visite privée.