Appartement 2 chambres 140 m² Podgorica, Monténégro

Monténégro, Podgorica
$289,687
T.V.A.
$2,069/m²
;
In CRM: 68600
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,069/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    140 m²

Description

Un appartement duplex spacieux à vendre dans un emplacement de premier centre-ville, juste à côté du bâtiment du Fonds PIO. Situé au deuxième étage, cet appartement offre confort, fonctionnalité et une excellente disposition. Principales caractéristiques: Surface totale : 57 m2 + 65 m2 (duplex) Deux grandes terrasses avec orientation nord et ouest Deux chambres Espace de vie lumineux et spacieux avec cuisine et salle de bains L'appartement peut facilement être transformé en deux logements séparés, ce qui le rend idéal pour la vie et l'investissement locatif. Le prix comprend deux unités de rangement: Unité de rangement plus grande (16 m2) – comprend une cuisine et une salle de bains, parfait pour une utilisation comme espace de bureau ou un petit studio Unité de rangement plus petite (2 m2) – idéal pour le stockage Parking disponible en face de l'immeuble 💰 Prix: 250 000 € Cette propriété est une excellente occasion de vivre ou d'investir confortablement en ville, avec la flexibilité de créer deux appartements indépendants et un espace supplémentaire adapté à une utilisation résidentielle ou commerciale.